Новости

Кому вручат Благодарственное письмо Думы Сургутского района в 2018 году?

Решением депутатов Думы Сургутского района от 23.08.2018 года Благодарственным письмом Думы Сургутского района награждаются:

За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 25-летия со дня образования Лянторского нефтяного техникума (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет»:

Плотникова Надежда Николаевна - заместитель директора по воспитательной работе Лянторского нефтяного техникума (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет».

За высокий профессионализм, плодотворный труд, многолетнюю активную работу по защите трудовых прав и экономических интересов членов профсоюза, личный вклад в реализацию социальных программ в Сургутском районе и в связи с празднованием 25-летия со дня образования Объединения организаций профсоюзов г. Сургута и Сургутского района:

Шарифуллин Рамиль Мирмузагитович - слесарь по ремонту технологических установок 5 разряда сварочно-монтажного цеха Сургутского завода по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина общества с ограниченной возможностью «Газпром переработка»;

Щербинин Александр Вячеславович - заместитель председателя первичной профсоюзной организации Нефтегазодобывающего управления «Нижнесортымскнефть» Объединенной профсоюзной организации публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза Российской Федерации.

За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 30-летия со дня образования филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1» «Сайгатинская средняя школа»:

Алексеева Людмила Дмитриевна - учитель начальных классов филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Солнечная средняя общеобразовательная школа № 1» «Сайгатинская средняя школа».

За профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие образования в Сургутском районе и в связи с празднованием 30-летнего юбилея со дня открытия муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 4»:

Иванова Елена Александровна - учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 4»;

Литовченко Алена Владимировна - заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 4»;

Салова Ольга Владимировна - учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 4»;

Трушанова Татьяна Васильевна - учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 4».

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, значительный вклад в области образования Сургутского района и в связи с празднованием Дня учителя:

Соколова Светлана Николаевна - учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Федоровская средняя общеобразовательная школа № 1».

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, значительный вклад в области образования Сургутского района и по итогам 2017-2018 учебного года:

Макян Марина Анатольевна - учитель изобразительного искусства и черчения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Федоровская средняя общеобразовательная школа
№ 1»;

Миннахметова Лариса Марсельевна - учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Федоровская средняя общеобразовательная школа № 1».

За производственные достижения, профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие газовой отрасли, способствующий росту благополучия жителей Сургутского района, и в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности:

Балакин Сергей Петрович - слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда участка тепловодоснабжения службы энерговодоснабжения Управления по эксплуатации зданий и сооружений общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Сургут» публичного акционерного общества «Газпром»;

Данилюк Алексей Александрович - начальник газокомпрессорной службы Приобской промплощадки Сургутского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Сургут» публичного акционерного общества «Газпром»;

Кудинова Ольга Николаевна - инструктор по физической культуре спортивно-оздоровительной базы «Здоровье» Управления спортивных сооружений «Факел» общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Сургут» публичного акционерного общества «Газпром»;

Смотров Игорь Владимирович - слесарь по топливной аппаратуре 5 разряда ремонтно-механической мастерской Сургутского автотранспортного цеха Управления технологического транспорта и специальной техники общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Сургут» публичного акционерного общества «Газпром».

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие дошкольного образования Сургутского района и в связи с празднованием Дня воспитателя и всех дошкольных работников:

Нечухраная Елена Николаевна - музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Белоснежка».

За существенный вклад в решение социально-экономических задач Сургутского района, высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 25-летия со дня образования совета организаций профсоюза города Сургута и Сургутского района:

Стенникова Ирина Викторовна - врач-хирург хирургического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Нижнесортымская участковая больница».

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, вклад в развитие нефтедобывающей отрасли Сургутского района и в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности:

Мяликов Ильдар Рашидович - механик общества с ограниченной ответственностью «Сервисная Компания «Навигатор»;

Трофимов Сергей Николаевич - ведущий технолог капитального ремонта скважин общества с ограниченной ответственностью «Сервисная Компания «Навигатор».

За высокий профессионализм, плодотворный труд, активное участие в общественной жизни, вклад, внесённый в социально-экономическое развитие Сургутского района, и в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности:

Анфилофьев Сергей Васильевич - инженер по безопасности движения группы безопасности движения управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления «Федоровскнефть» публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз»;

Казакова Людмила Григорьевна - старший специалист по кадрам отдела кадров нефтегазодобывающего управления «Федоровскнефть» публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз»;

Ковальчук Александр Федорович - ведущий инженер технологического отдела по подготовке нефти и использованию газа нефтегазодобывающего управления «Федоровскнефть» публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз»;

Рузин Евгений Александрович - начальник управления электросетевого хозяйства нефтегазодобывающего управления «Федоровскнефть» публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз»;

Чаущак Алексей Петрович - заместителя начальника цеха подземного ремонта скважин базы производственного обслуживания нефтегазодобывающего управления «Федоровскнефть» публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз».

За многолетний добросовестный труд, значительный вклад, внесённый в развитие нефтедобывающей отрасли Сургутского района, и в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности:

Булатов Альфред Газинурович - начальник районной инженерно-технологической службы № 1 центральной инженерно-технологической службы Сургутского управления буровых работ № 1 публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз»;

Закиров Ильмир Рафилович - начальник Управления по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз»;

Зинченко Анатолий Николаевич - инженер по безопасности движения I категории Лянторского цеха крепления скважин Лянторской базы производственного обслуживания Сургутского тампонажного управления публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз»;

Пруцков Сергей Владимирович - специалист I категории административно-хозяйственного отдела административно-хозяйственного управления публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз»;

Шайхуллин Ленар Планетович - управляющий трестом «Сургутнефтегеофизика» публичного акционерного общества «Сургутнефтегаз».

За многолетний добросовестный труд, вклад в развитие газовой отрасли Сургутского района и с связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности:

Дыра Наталья Сергеевна - лаборант химического анализа 6 разряда лаборатории технического контроля центральной заводской лаборатории филиала Завод по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина общества с ограниченной ответственностью «Газпром переработка» публичного акционерного общества «Газпром»;

Максименко Андрей Анатольевич - слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда автоколонны № 2 транспортного цеха филиала Завод по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина общества с ограниченной ответственностью «Газпром переработка» публичного акционерного общества «Газпром»;

Рыскулова Алсу Азатовна - лаборант химического анализа 5 разряда лаборатории контрольных измерений центральной заводской лаборатории филиала Завод по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина общества с ограниченной ответственностью «Газпром переработка» публичного акционерного общества «Газпром»;

Пулов Алексей Викторович - сменный мастер цеха отгрузки готовой продукции производства № 3 (товарно-сырьевая база) филиала Завод по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина общества с ограниченной ответственностью «Газпром переработка» публичного акционерного общества «Газпром»;

Федоров Дмитрий Александрович - электросварщик ручной сварки 5 разряда кузнечно-сварочного участка сварочно-монтажного цеха филиала Завод по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина общества с ограниченной ответственностью «Газпром переработка» публичного акционерного общества «Газпром»;

Хохлов Сергей Владимирович - водитель автомобиля 5 разряда автоколонны № 2 транспортного цеха филиала Завод по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина общества с ограниченной ответственностью «Газпром переработка» публичного акционерного общества «Газпром».

За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и с связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности:

Бикмеев Игорь Ринатович - мастер КИПиА общества с ограниченной ответственностью «Сургут перевалка»;

Марков Евгений Николаевич - начальник службы безопасности общества с ограниченной ответственностью «Сургут перевалка»;

Орденас Олеся Ивановна - начальник отдела персонала общества с ограниченной ответственностью «Сургут перевалка»;

Семенов Александр Сергеевич - инженер релейной защиты и автоматики общества с ограниченной ответственностью «Сургут перевалка».